«Весь мир - любовь» свадьба Дмитрия и Яны

Для нашей команды очень ценно, когда после проведения свадебного торжества нас рекомендуют своим друзьям. Так мы познакомились с Димой и Яной, чей папа был гостем на свадьбе Влада и Насти 20 октября 2012 года в городе Рудный.

Мы были рады совершить еще одно путешествие в Казахстан. Ребята предстали перед нами романтиками и мечтателями о совместном будущем, что так грело наши души.

Проведя всю подготовительную работу, спланировав логистику, мы ждали день «Х».  Тревожным звоночком стал сильный снегопад в Челябинске 25 апреля, который только набирал свою силу к вечеру. Город был парализован.

Но взяв на себя ответственность за самый важный день в жизни ребят, никакое стихийное бедствие и форс-мажор не могли нас остановить.

Доверившись надежным подрядчикам, мы отправились в это опасное путешествие.

Уже знакомый нам, светлый и роскошный зал санатория «Рассвет» встретил гостеприимно.

Трогательная и романтичная регистрация, сменилась праздничным банкетом. Первый танец молодых в сопровождение детского танцевального коллектива, был способен растопить сердца всех присутствующих на празднике. А «Lazer-man» шоу окунуло в иную реальность и поразило зрителей. Не обошлось, конечно, и без музыки, группа «Онлайн»  и зажигательное афро-шоу «Килиманджаро»  не давали скучать не одному гостю. Торжество было наполнено традиционными свадебными обрядами, что придало ему семейность и теплоту.

Свадебный сервис «Свадьба Века»

Организатор – Елена Фаенок

Координатор -  Елена Фаенок, Сергей Фаенок 

Площадка – г. Рудный, санаторий «Рассвет»

Выездная регистрация - Свадебный сервис «Свадьба Века»

Ведущий – Андрей Болконский

Программа – группа «Онлайн», афро-шоу «Килиманджаро», «Lazer-man» шоу от Студии визуальных решений.