Свадебное торжество Владислава и Анастасии

С просьбой организовать торжество на выезде - в Казахстане, город Рудный,  в наш Свадебный Сервис обратился папа жениха. Он хотел сделать своему любимому сыну в подарок роскошную свадьбу. Для всей нашей команды это был незабываемый опыт, и свадьба Влада и Насти стала одной из самых шикарных. 

Подготовка велась в сжатые сроки, как мы говорим в режиме «экспресс». Учитывая большое количество приглашенных гостей, было принято организовать свадебное торжество в формате «Шоу». Для торжества выбрали самую лучшую площадку города – санаторий «Рассвет», пригласили известного ведущего – Павла Седова, привезли самых ярких артистов Челябинска, все это – для любимых детей и самых дорогих гостей. Программа вечера была сюрпризом даже для Насти и Влада, ведь главной задачей стало удивить и поразить всех. 

Трогательная и романтичная регистрация, сменилась праздничным банкетом. Пышное убранство зала, вензеля и свечи придавали мероприятию еще большую торжественность. Программу вечера украсили яркие, зажигательные выступления лучших артистов города Челябинска. Танцевальные и акробатические номера, музыкально-танцевальные блоки, оригинальный жанр в виде песочного шоу и история любви в 3d mapping, а перформанс группа сменила 4 образа за мероприятие.

Свадебное торжество Владислава и Анастасии запомнится всем гостям, наполненным контрастными эмоциями, трогательными моментами и незабываемыми впечатлениями. 

Свадебный сервис «Свадьба Века»

Организатор - Елена Фаенок

Координатор -  Елена Фаенок, Сергей Фаенок 

Площадка – г. Рудный, санаторий «Рассвет»

Ведущий – Павел Седов

Видеограф – Виктор Гуданович и Евгений Гуданович.

Программа – Перформанс «Куклы», группа «Пульс», шоу-балет «Shik», акробатический дуэт «Ice», музыкальный проект «Fonetica», песочное шоу Ольги Савчук, 3d mapping от Cтудии «Reflex production», художник-шаржист Ольга Савчук.